15 – 17 июня Лас-Вегас превратился в Мекку для профессионалов beauty-индустрии со всего мира. Ежегодная образовательная выставка International Beauty Show, предназначенная исключительно для учеников и лицензированных специалистов сферы красоты, в этот раз собрала больше 20 тысяч посетителей.

Среди них оказались и владелицы сети «Руки-Ножницы» Елена Курчина (@elena_kurchina) и Анна Кравченко (@annnnnna_kravchenko). Они отправились на выставку с популярным в США и Бразилии брендом TRUSS, который совсем недавно открыли Украине.

Амбассадоры TRUSS Микки Колон (@mickeycolonjr) и Филип Форесто (@hairbypf) на главной сцене выставки дали мастер-класс по использованию самых новых техник блондирования с помощью средств от TRUSS. А Анна Кравченко сделала невероятный макияж моделям, которые участвовали в шоу-показе бренда.

«На выставке в Лас-Вегасе к стенду TRUSS невозможно было подойти! Мы очень гордимся, что смогли привезти его официально в Украину», – пишет в отзыве на своей странице в Instagram Анна Кравченко.

Основная цель международной выставки эстетики, косметики и СПА International Beauty Show – просвещать, открывая новое для специалистов сферы красоты. В этом году было представлено больше 350 стендов различных брендов и проведено почти столько же мастер-классов.

Большим плюсом мероприятия является нетворкинг. На выставке специалисты с разных стран мира могут знакомиться, обмениваться опытом и знаниями или даже договариваться о сотрудничестве. К примеру, Анне Кравченко посчастливилось посетить мастер-класс всемирно известного визажиста Грегори Арлта (@gregoryarlt). Грегори является директором MAC Cosmetics по искусству макияжа, а также работает с такими знаменитостями, как Анджелина Джоли, Дита фон Тиз и Гвен Стефани.